Обувь на легкой подошве это хорошо? Купила босоножки на каблуке, выбирала между легкой и весомой подошвой

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Легкая понятное дело что легче, но не будет она от этого менее устойчивой
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Я всегда выбираю легкую обувь.
Тяжелая хороша для тех, кто весит сорок килограмм, чтоб ветром не унесло.
Остальным тягать такой фундамент за собой не обязательно
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Нет подошва должна быть плотной и тяжелой, чтоб подольше не снашивалась, а сейчас ее делают из всякого гомна, чтоб обувь сразу разваливалась не прожив и сезона
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Выбирайте весомую. Ибо, на легкой ЕДИНИЦЫ. И стоят как жигули. Сейчас мало КАЧЕСТВЕННОЙ обуви на пустой подошве.
Владимир Оракул (94132) 4 года назад
Важно, чтобы подметка была в меру жесткой, стопу держала и чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО под стелькой был супинатор! Это такая пружинящая железяка с изгибом. Без нее ноги будут очень уставать, нагрузка на стопу будет неправильная. Сейчас многие производители откровенно обманывают покупателей подкладывая в месте прогиба стопы не супинатор, а кусочек свернутого поролона.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Какая же сейчас плохая обувь! На любой вкус и кошелек, а ногам все равно неудобно и спина устает.