Как навести порядок в отношениях с человеком?

Alex Honor Ученик (141), закрыт 4 года назад
Как объясниться с человеком, который близкий, которого любил, но секса почти не было, если было, то это с трудом можно назвать сексом. Сейчас чувства к нему прошли, отчасти из-за того, как он иногда вёл себя по отношению ко мне. Плохо вёл, было больно от этого. Сейчас как друзья общаемся, встречаемся просто для общения, не более. А зарекся говорить на тему секса с ним. И говорить что у меня к нему когда-то были чувства. Вообще эти темы не затрагиваем. Но он по любому хочет секс, я его знаю. Сам он тоже со мной эти темы не затрагивает. Раньше у нас были разговоры что уедем в другой город, будем жить как пара, эти разговоры были под действием алкоголя. Между нами много недосказанного, нерешенного. Он держится пацаном, мужчиной, и не может сам заговорить об наших отношениях. Он потому что младше меня на 10 лет ещё. После его словесных и физических действий в отношении меня, я вообще не представляю секса с ним, после того что было в прошлом. Не могу представить даже что могут быть любовные отношения с ним. Несколько месяцев назадон предложил секс но я отказался. И он больше не пытался, понимая что получит отказ. Он моложе, ему нужен секс, но я и он понимаем что он не пойдёт ни с кем другим. Думаю он страдает от этого всего, приходит часто ко мне, смотрим телевизор, общаемся. Наверное он всё таки надеется на движение к нему с моей стороны. Но этого не будет, нет чувств и желания быть с ним. Как объясниться с ним, ума не приложу. Вообще не говорим на темы секса, это как-бы запретное у нас. И какой то напряг когда мы вместе находимся. Что делать? Как объясниться с ним? Как начать разговор? Хочется отпустить его, чтоб он кого-то нашёл. Желаю ему только хорошего.
Лучший ответ
Анна Оракул (86076) 4 года назад
"...Но этого не будет, нет чувств и желания быть с ним...." - твои слова. Ты УЖЕ РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ. А он.... это - его проблемы. Не хочешь / не можешь ему на словах вслух сказать? Напиши SMS ему, там ещё раз объясни своё отношение к нему.... Какие проблемы????
Остальные ответы
Александр Ульянов Ученик (25) 4 года назад
Повеситься
тот, которыйОракул (73806) 4 года назад
Не покидай нас, Полина!!!
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Никак! Все само устаканится!
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Закончить отношения с гомосеком и стать человеком. Сдать ПЦР-анализ крови и искать себе ровню по вирусному статусу.
КощейПросветленный (25891) 4 года назад
Эмм.. а причём тут вирусы?
Карина Ласка Гуру (4704) 4 года назад
не лезть к нему в голову и перестать думать за него, если он захочет поговорить, то инициирует разговор, если нет и вам неприятна такая ситуация, то стоит поговорить и высказать проблему, обговорив свои условия при которых вы сможете дальше чисто общаться, если вам это взаимно необходимо будет.
... Мудрец (13370) 4 года назад
Так и сказать "мне напряг когда мы вместе, я хочу прояснить эту ситуацию, мне кажется ты хочешь со мной отношений или чисто секса, если нет то фух хорошо я ошибался и дальше продолжаем общаться, а если да, то я не заинтересован, хочу чтобы ты нашел себе подходящего человека и не хочу мешать этому" ну сами там перефразируйте подробнее и точнее

Без таких откровенных разговоров так и будете мучаться оба.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
В мире 7млрд людей и ты думаешь всем важны тут ваши отношения
! Оракул (52729) 4 года назад
Расставить все точки над И))
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152347) 4 года назад
Надо научиться любить себя и не совершать блуд. Секс предусмотрен только для мужа с женой в законном браке.
Amanda Мудрец (12854) 4 года назад
Главное, самому понять. Будешь ты с этим человеком или нет? Зачем страдать потом, связывая жизнь, если знаешь, к чему это приведет.
Артём Саушкин Ученик (224) 4 года назад
Ни чего не понимаю... Перечитал несколько раз.... Вы геи что ль?))))
Хирам АбиффГуру (2827) 4 года назад
Нет, как ты мог так подумать вообще!? Никакие они не геи, они ПИДАРАСЫ!
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Я думаю так. Если тебя эта тема так волнует, то напрямую у него всё узнай. Прямо открой рот и скажи, что в этом такого. Если и дальше будете отмалчиваться, психоз возникнет. Нужна определенность. Дружить не стоит. Дружба между бывшими очень болезненна. Задай вопрос, и будешь знать: да-да, нет-так нет. Успокоишься и найдешь другого.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Тебе нужно общаться на форуме для геев, если он есть. А тут люди традиционной ориентации.
КощейПросветленный (25891) 4 года назад
С каких это пор тролль - ориентация, да ещё традиционная?
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) Ты про меня? Я не тролил, я серьёзно. Какой смысл ему тут писать, если тут много троллей?
Конфетка Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
казел ты... казел ты натуральный... он же любит тебя... наверное... и ты вроде как любишь его... ну чего ты выкобениваешься - если вы оба хотите так и любите друг друга... в чем проблема-то? не пойму
Alex HonorУченик (141) 4 года назад
А как узнать, любит ли он меня, сам он этого никогда не скажет, а если я об этом спрошу, то вообще меня на смех поднимет
Конфетка Искусственный Интеллект (116017) Вот подумай что тебе важно? Ты хочешь что б он признался?... а то что он рядом с тобой - телек с тобой смотрит - тебе разве не понятно как он к тебе относится?... но если тебя такое положение вещей мучает - то расстанься с ним.. НО я уверена что без него ты сойдёшь с ума... очень грустно, дружочек... даже не знаю.. тебе наверное стоит заняться собой.. мне почему-то кажется что у тебя немного сильно заниженная самооценка... посмотри на ютюбе признаки заниженной самооценки.. не чувствую в тебе счастья.. чувствую в тебе подавленность
Alex HonorУченик (141) 4 года назад
Тем более я старше его. Он такой человек что если ему не понравится что я с ним об этом говорю, или не такими словами, как он ожидал, то он просто отвернется и уйдет
Конфетка Искусственный Интеллект (116017) Не поднимай с ним этого вопроса в таком случае... и видеться мне, что он подавляет тебя... тебе надо ходить в гей клубы и на сайты геев- общаться с себе подобными и спрашивать совета. На ютюбе тоже оказывается на все наши вопросы есть ответы.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2339251) 4 года назад
Пора начать разговор о главном и сексе. Может он ждет этого?