Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как навести порядок в отношениях с человеком?

Ученик (140), закрыт 3 месяца назад
Как объясниться с человеком, который близкий, которого любил, но секса почти не было, если было, то это с трудом можно назвать сексом. Сейчас чувства к нему прошли, отчасти из-за того, как он иногда вёл себя по отношению ко мне. Плохо вёл, было больно от этого. Сейчас как друзья общаемся, встречаемся просто для общения, не более. А зарекся говорить на тему секса с ним. И говорить что у меня к нему когда-то были чувства. Вообще эти темы не затрагиваем. Но он по любому хочет секс, я его знаю. Сам он тоже со мной эти темы не затрагивает. Раньше у нас были разговоры что уедем в другой город, будем жить как пара, эти разговоры были под действием алкоголя. Между нами много недосказанного, нерешенного. Он держится пацаном, мужчиной, и не может сам заговорить об наших отношениях. Он потому что младше меня на 10 лет ещё. После его словесных и физических действий в отношении меня, я вообще не представляю секса с ним, после того что было в прошлом. Не могу представить даже что могут быть любовные отношения с ним. Несколько месяцев назадон предложил секс но я отказался. И он больше не пытался, понимая что получит отказ. Он моложе, ему нужен секс, но я и он понимаем что он не пойдёт ни с кем другим. Думаю он страдает от этого всего, приходит часто ко мне, смотрим телевизор, общаемся. Наверное он всё таки надеется на движение к нему с моей стороны. Но этого не будет, нет чувств и желания быть с ним. Как объясниться с ним, ума не приложу. Вообще не говорим на темы секса, это как-бы запретное у нас. И какой то напряг когда мы вместе находимся. Что делать? Как объясниться с ним? Как начать разговор? Хочется отпустить его, чтоб он кого-то нашёл. Желаю ему только хорошего.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
☣☠இ☬☼Ҝ❂ℭ₮Яℋᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤГѲ₱ЯҹẾ҉ ฿☼☬இ☠☣ Оракул (64087) Ты про меня? Я не тролил, я серьёзно. Какой смысл ему тут писать, если тут много троллей?
Комментарий удален
❤ ☀ ☆ Конфетка Мыслитель (7035) Вот подумай что тебе важно? Ты хочешь что б он признался?... а то что он рядом с тобой - телек с тобой смотрит - тебе разве не понятно как он к тебе относится?... но если тебя такое положение вещей мучает - то расстанься с ним.. НО я уверена что без него ты сойдёшь с ума... очень грустно, дружочек... даже не знаю.. тебе наверное стоит заняться собой.. мне почему-то кажется что у тебя немного сильно заниженная самооценка... посмотри на ютюбе признаки заниженной самооценки.. не чувствую в тебе счастья.. чувствую в тебе подавленность
Комментарий удален
❤ ☀ ☆ Конфетка Мыслитель (7035) Не поднимай с ним этого вопроса в таком случае... и видеться мне, что он подавляет тебя... тебе надо ходить в гей клубы и на сайты геев- общаться с себе подобными и спрашивать совета. На ютюбе тоже оказывается на все наши вопросы есть ответы.
Похожие вопросы
Также спрашивают