Свершилось! Им - респект наивысший?

Ирина Аристова Просветленный (32803), закрыт 4 года назад
А я реву. Была бы бумажная книга - странички промокли бы насквозь... в контакте создали любительскую книгу "Ностальгия по нулевым". Еще есть кто что-то подобное создавал? Может, кто повзрослее? Или просто в ином направлении? Все, реву, этой ночью не усну...
Лучший ответ
volkspb Оракул (59476) 4 года назад
И на что там ностальгировать?
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Сейчас сердце сжимается от каждой мелочи. Недавно на книгообмене увидела книгу в серии КСП - ее с 2012 года не издают. А в 2003-2004 году когда в 9 классе училась, такие книги иногда брали в магазине, когда в библиотеке не было. Ну и прочие красивые книги родом из 2000-х.
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Простите, что много пишу. Еще когда в техникуме училась, с подругами везде по городу бывали, и все время заходила туда, где был книгообмен. Первые найденные книги. И еще у нас тогда многие переезжали из нашего дома в отдельные квартиры, соответственно книги выбрасывали, а мы с девочками подбирали.
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Один раз сейчас уже на книгообмене нашла книгу, а в ней - пять рублей бумажные. Такую купюру видела только очень давно, в 5 классе.
Остальные ответы
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
Ностальгии по нулевым не испытываю.

У меня другая ностальгия.
Её выразили в целом ряде документальных фильмов:

"Моё советское детство"
https://www.youtube.com/watch?v=DQjGs-Yzjn0

"Моя советская юность"
https://www.youtube.com/watch?v=bvxVyBIjMSM
Источник: рекомендую)
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Нулевые вспоминаю с УДИВЛЕНИЕМ - что ВЫЖИЛИ !!!
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Нормально в нулевых было и зарплата в баксах....
иван попов Ученик (195) 4 года назад
Ностальгии по нулевым не испытываю.

У меня другая ностальгия.
Её выразили в целом ряде документальных фильмов:

"Моё советское детство"
https://www.youtube.com/watch?v=DQjGs-Yzjn0

"Моя советская юность"
https://www.youtube.com/watch?v=bvxVyBIjMSM
имя важное Ученик (125) 4 года назад
Ностальгии по нулевым не испытываю.

У меня другая ностальгия.
Её выразили в целом ряде документальных фильмов:

"Моё советское детство"
https://www.youtube.com/watch?v=DQjGs-Yzjn0

"Моя советская юность"
https://www.youtube.com/watch?v=bvxVyBIjMSM
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
Всё!Реву не могу! Ночь не усну! Ну почему после нулевых столько дурачья расплодилось.
Ирина АристоваПросветленный (32803) 4 года назад
Понятие "дурачье" если и применимо, то к лицам мужского пола, и то далеко не ко всем. А мы тогда были девчата совсем (2004 год - школу окончила, 9 класс). Просто я с 14 лет (2003 год) уже подрабатывала на рынке.
И просто конкретно для нашей семьи и ближайших родственников и знакомых нулевые были la belle epoque, почти с самого начала и до самого конца.
А в 2011 году случилась трагедия страшная, девчата разбились на маршрутке.... и дальше все кого знала, поумирали просто один за другим...
В книжном когда работала - там была Таня Г., она из Первомайска сюда попала (господи, ну сейчас и время, слов никаких нет, даже нецензурных...)
"дурачок" - если только мой брат, на 10 лет младше, после школы нигде не учился и не работает, лень ему...
А шансы устроиться у него есть?
Друг Гуру (3251) 4 года назад
по СССР-тоска.. но радость оттого, что я из 60-ых!!