Великий композитор который до конца жизни не мог овладеть умножением?

ЖЕКАС Мастер (1476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Куцова Мыслитель (9014) 14 лет назад
До десятилетнего возраста Людвиг посещал начальную школу, где главным предметом являлась латынь, а второстепенными — арифметика и немецкое правописание. Школьные годы дали маленькому Бетховену весьма мало: он так и не овладел тайнами умножения и всегда был не в ладу со знаками препинания. Среднего образования ему получить не удалось: в семье воцарилась нужда, и Людвига забрали из школы.
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120767) 14 лет назад
Людвиг Ван Бетховен до конца жизни не мог овладеть умножением.
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75121) 14 лет назад
Людвиг Ван Бетховен до конца жизни не мог овладеть умножением