Народ подскажите какой контроллер с пультом выбрать для люстры?

юля соколова Знаток (384), закрыт 4 года назад
Люстра круглая. Три цвета подсветки (маленькие лампочки). И основной свет (8 ламп). Какой мне купить? Чтобы всё переключалось отдельно. И свет и подсветка. Двух или четырёх канальный?
Лучший ответ
Остальные ответы
Name Мудрец (11659) 4 года назад
Любой 4-х канальный.
юля соколоваЗнаток (384) 4 года назад
Почему двух канальный нельзя?
Name Мудрец (11659) можно и 2-х. если сразу 3 цветами управлять с одной кнопки.
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
как я уже закарался их менять -горят по всему городу
obod Мудрец (13360) 4 года назад
Красный, лучше искать.
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Бери желтый - не ошибёшся.
Ринат Харин Ученик (110) 4 года назад
Нужно узнать у специалиста. Точно могу сказать, что нужно брать 4-х канальный. Если собираешься покупать в другие комнаты люстры или бра, советую зайти на этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нем много дизайнерских светильников и по разумной цене.