Почему балетным девицам с тонкими руками и толстыми ногами платят миллионы за умение бить ногой об ногу и крутиться юлою

ровно как и балерунам за их прыжки вверх и в длину по сцене?
За что, собственно.

Ваш вопрос на век-другой опоздал. Не иначе как у Толстого подсмотрели. Не толстые у них давно ноги. Такие же мощи, как и везде.)

За талант, помноженный на тяжёлый труд. И не все балерины становятся примами, только единицы.

Ну попробуй так пару часов поскакать с такой точностью и пластикой … хотя бы

За искусство и талант

Ты видел ноги балерин и балетмейстеров? Они показывают красоту на сцене через боль