Как удобнее и бюджетные всего добраться из Санкт-Петербурга до Оренбурга?

Banata Ученик (185), закрыт 4 года назад
Поезд стоит 7500, на автобусе 3000, но ехать 2 суток, самолёт-какая то космическая цена (((! Может есть пересадки, или ещё как? Ехать будет студент, понятно что бюджет важен.
Лучший ответ
Ли ???? ♪ ♫ ♩ ♬ Мастер (2078) 4 года назад
До Москвы 033 поезд стоит 850 рублей сидячий вагон.
От Москвы до Оренбурга 132 поезд стоит 1757 рублей плацкарт.
Остальные ответы
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
А в плацкарте позда нет билета? Или вообще на электричках/сидячих вагонах с пересадкой (если есть) , правда Оренбург аж на Урале. А у Вас там родные или как?
BanataУченик (185) 4 года назад
Это не у меня! Мальчишка-студент постоянно ездит на автобусе за 3000, приезжает никакой ((. Жара и неудобно! Вот я и думала, может как то ему другой путь найти?
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) Ну не знаю.... Я вообще живу на Дальнем Востоке в Хабаровске. У нас тут к примеру до Владивостока можно хоть в сидячем вагоне поезда доехать, поищите пути в инете
Антон Татаринов Высший разум (165811) 4 года назад
Поездами с пересадкой в Москве. На 132-й Москва - Орск билеты недорогие.