Жена принесла в нашу спальню другой ковёр на пол, говорит, он модный

Веретрагна Митра Оракул (68536), закрыт 4 года назад
Мне он сразу не понравился, но я промолчал... Было это пару дней назад. И вот только сейчас я почуствовал очень неприятный запах - когда заходишь из квартиры в нашу спальню. Пахнет сапрофитами. Этот ковёр ранее был у родителей жены. тоже на полу, он практически новый и мало использовался.
Как бороться с сапрофитами? Как уничтожить этот неприятный запах ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67317) 4 года назад
Сжечь к херам ковер как можно быстрее
Look better think twice Просветленный (29734) 4 года назад
лисьей мочой попробуй, о сапрофитах навсегда забудешь
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Запах разложения что ли? Нюхай или нет, всем фиолетово .
Да и врешь ты
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 4 года назад
Точно... поссы на него и выкинь, жена одобрит, надеюсь..)) а то не с ковром, а с женой придется ,,бороться" за норм запахи в квартире..)
михаил майский Мудрец (16697) 4 года назад
мало того он ещё и пылесборник, тебя будут эксплуатировать пылесоить- верни его бабке
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Он может чисто шерстяной и пахнет шерстью?
Если что, сапрофиты лысые и не пахнут.
Елена Елена Оракул (96258) 4 года назад
отвезите на речку или на автомойку постирать ковёр
GimGim Просветленный (32694) 4 года назад
Ковёр выбросить, с женой развестись, квартиру сжечь.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
В химчистку отвезти, объяснить проблему.
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
У вас нет своего голоса в семье? Выбросить онюсий ковер на миг и не нравиться неприятными запахами.