Ваше мнение друзья, какой лучше купить мотоцикл девушке новичку? Рост 165, Вес 50. Рассматриваю круизеры. Спасибо.

МАрия Роксман Ученик (79), закрыт 4 года назад
Ваше мнение друзья, какой лучше купить мотоцикл девушке новичку? Рост 165, Вес 50. Рассматриваю круизеры. Спасибо.
Лучший ответ
Axy Pilgrim Ученик (165) 4 года назад
Honda Steed 400 максимум, а так можно посмотреть китайские 250-ки.
Также есть Yamaha Virago 400 или 535 (но он уже побольше).
МАрия РоксманУченик (79) 4 года назад
благодарю
Остальные ответы
Сибирь МясТорг Ученик (110) 4 года назад
Смотря какой класс мотоциклов тебе нравится, ну и бюджет на какой сможешь потянуть. А так мое мнение, ну лично для меня. Бери спорт-турист, много плюсов у данного класса техники. Объем для новичка 400-600 кубиков считаю оптимальным.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
3. BMW G650

Найти хороший внедорожный мотоцикл, который в то же время подойдёт человеку маленького роста, очень нелегко. Таким мотоциклам для бездорожья нужен большой ход подвески и высокий клиренс, чтобы преодолевать препятствия. BMW G650 — пожалуй, лучшая модель для невысокого водителя, желающего кататься на байке по пересечённой местности.

Если установить дополнительное низкое сиденье и занизить подвеску, высота по седлу будет составлять 770 миллиметров. В остальном G650 — типичный мотоцикл BMW с мощным двигателем, который даже удивляет свой производительностью, будучи одноцилиндровым. Шины и подвеска вряд ли подойдут для покорения самой труднопроходимой местности, в конце концов, это мотоцикл двойного назначения. Но надо просмотреть со специалистом Достоинства и Недостатки Данной модели
МАрия РоксманУченик (79) 4 года назад
Спасибо. Из класса круизер что можете посоветовать ?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Ducati Monster 696 Его двухцилиндровый двигатель типа L-Twin с 90-градусным углом развала цилиндров очень хорош, но желающие иметь больше мощности под собой могут выбрать модель 796 или 1100. Однако и Monster 696 порадует вас своей прытью, лёгким ходом сцепления и хорошим шасси.
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
Машенька, круизёры все тяжёлые. По росту наверняка подойдут, но не следует брать байк который вы не сможете поставить в вертикальное положение если он завалится набок (это один из основных тестов на совместимость "коня" и "жокея")...
Pavel Мастер (2219) 4 года назад
Возьми мопед.
Не будет мороки со страховкой, правами
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104996) 4 года назад
У нас во дворе девушка каждый день на работу ездит на bmw G310R
Игорь Гусаров Ученик (163) 4 года назад
Yamaha yzf r125, Honda cbr125, m1nsk d4 125, skyline 125, yamaha ybr 125. Для начала девушке не стоит брать быстрые и тяжёлые мотоциклы, так как есть вероятность не справится с управлением. Например дать газу так скажем когда будешь трогать я и взлететь на дыбки. Если ты ни разу не ездила на мотоцикле то стоит брать 125 кубовые мотоциклы
ВАДИМ РЫСАЕВ Профи (633) 4 года назад
Не бери круйзер, так как они тяжёлые, если деньги есть возьми лучше, Kawasaki Ninja 300, или Honda rvf400(vfr400), тысяч за 110-150 можно будет найти в хорошом состояние обязательно возьми с собой кого нибудь, а ещё лучше кто разберается в мотоциклах. Если бюджет ограничен до 70тыс. То yamaha ybr125 он надёжный и по сравнению с такой же кубатуры он будет побыстрее (не имею ввиду щас 125 спорты).
putnik Оракул (94633) 4 года назад
Если для города то Хонда АХ-1, мне верой и правдой служит 6 сезон. Слабые места, сайлент блоки задней звездочки, лечится заменой, еще одно слабое звено, головное освещение и коммутатор. Про это много инфы в ВК ХОНДА-АХ1. Заменил родные сайлент блоки, два года назад на полиуретановые, не нарадуюсь. Покупал у Калькулятора. Коммутатор, лечится пропайкой, или заменой от скутера.
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Мотоцикл - это фетиш для технарей, зачем он нужен человеку, который никогда возиться с ним не будет?!
МАрия РоксманУченик (79) 4 года назад
тебе от куда знать кто я ???
SpectreLX Мудрец (10146) Умудренные опытом дамы в 99% случае вообще ничего не понимают в технике, про девушек-новичков - даже страшно предположить... Надо риски оценивать, просто в одночасье и не по своей вине можно, например, стать калекой...
Савелий Бутаков Ученик (91) 4 года назад
яву или чезет ну или лудше всего минск
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Вес у Вас маловат для круизера, надо бы что-то полегче и попроще, да и по цене комфортное. Присмотритесь к марке Лифан, они неплохие делают мотоциклы. Удачи в выборе и на дорогах!
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (104996) 4 года назад
Если она из мегаполиса- то лифан не вариант, засмеют )
Гор Искусственный Интеллект (118398) Байкеры никогда! А пешеходы и не разберутся, что за марка.