почему никого не pаздражает, что в исторических и вoенных фильмах играют актрисы с тюнингованными лицами ?

нахалов Высший разум (139725), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~•Ami ♥ Yana•~ Мастер (1256) 4 года назад
Меня вообще дико раздражает, что в военных фильмах есть женщины.
trxshk1ngЗнаток (351) 4 года назад
меня вообще женщины раздражают
Мамка твояМудрец (18621) 4 года назад
А они и в жизни воевали. Ну как, припекло?
Аж слышно, как трещит шаблон.
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
я не смотрю больше... посмотрела "А зори здесь тихие" новые и зареклась)
Katerina Искусственный Интеллект (460672) 4 года назад
Прикинь если бы люди эпохи Бородино просмотрели войну и мир?)) их реакция на лица какая бы была?)
А так то прав - ни о чем фильмы, я пыталась 9 мая посмотреть из нового - херня полная
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 4 года назад
И не указывают имя хирурга, который это создал!))))
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
На сцене и в кино (не считая документального разумеется) свои правила.
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
За то сцены любви без дублеров и как в живую
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
меня вообще такие фильмы раздражают - когда холенная морда пытается играть жертву войны
ххх Мудрец (17709) 4 года назад
Представляете в реальных условиях!!! Сидит в окопе, взрывная волна! Сиськи лопнули, ресницы отклеились, девица в истерике от потерянной губной помады)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469209) 4 года назад
В мультиках тоже не все впорядке
Иван ГрозныйМыслитель (8736) 4 года назад
Вы про трусы в шкафу?:))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469209) Про сиськи
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 4 года назад
Я вообще телевизор не смотрю. От того и не раздражает
Hugh Искусственный Интеллект (203791) 4 года назад
Они еще и покрасили старые черно-белые фильмы, сделали из всех каких то мумий (
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
Черно белый вариант остался, не нравится перекрашенные смтрите черно белые флмы...
Hugh Искусственный Интеллект (203791) По телику крашеные кажут
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531453) 4 года назад
Собралась какая то кучка бездарщины и других реально таланливых близко к съемкам не подпускают...
Lado Оракул (81215) 4 года назад
Бывает и современный сленг в диалогах проскакивает. Современный кинематограф уже давно не искусство, потому и фильмы снимаются на один раз. Посмотрел и забыл.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Красота радует!

Так всегда было и голливудские актрисы и, даже, актеры ВСЕ с тюнингованными лицами, но это не мешает им играть и голливудские филтмы про войну не самых худших!

Мне сразу вспомнилась военная мелодрама 2001 года режиссёра Майкла Бэя «Перл-Харбор» (англ. Pearl Harbor) с Кейт Бекинсейл и Беном Аффлеком и
«Враг у ворот» (англ. Enemy at the Gates) с Джудом Лоу.

Главное, чтобы талант был, но, иногда, и просто красивая мордашка не раздражает!

Красивая внешность может трансформироваться и быть убедительной, а вот из некрасивой актрисы не сделать красавицу и смотреть из фильма в фильм на посредственность с непривлекательной внешность, совсем не хочется!
ErrorSansПрофи (919) 4 года назад
Здесь не про красивых, а про тюнингованных, т. е. испорченных силиконом, ботоксом и пр припарками.
елена Искусственный Интеллект (142822) 4 года назад
раздражает а где других-то взять?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 4 года назад
Главное игра актрисы, а не то, как она выглядит!
ErrorSans Профи (919) 4 года назад
Раздражает. Я не смотрю кино с тюнингованными лицами.
Мне нравится настоящее кино, выдержанное временем. А если в современном вдруг всплывет такая вот мордаха, смотреть категорически не стану, ибо это уже заведомо говорит о дурном вкусе режиссера, проведшим поганый кастинг.
Аленка Like Знаток (270) 4 года назад
Не смтрю данные филмы про вов... больше нравятся советские филмы про вов, а там актрисы естественны играют