КАК ПРИ ЗАРПЛАТЕ 11 ТЫСЯЧ ЗА КВАРТИРУ 18 ОТДАВАТЬ?

александр шульгин Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Гуру (2692) 4 года назад
да никак. или искать и зарабатывать больше, или искать меньшую кв-ру
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Снимать комнату в общежитии.
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
ОНА СТОИТ 12 ТЫСЯЧ ГДЕ ЕЩЕ ВЗЯТЬ 1000 И ЕШЕ 11 НА ЖРАЧКУ
тво Мудрец (19602) Я не знаю где ты живешь. В моем городе комнату в квартире можно снять за 3000 минимум, в среднем цена 4500 https://tolyatti.cian.ru/snyat-komnatu/ И не надо писать капсом. Я не виновата, что у тебя такая маленькая зарплата.
axe777 axe777 Мастер (1768) 4 года назад
найти хату попроще или сдать
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
ПРОЩЕ НЕКУДА
axe777 axe777 Мастер (1768) тогда откуда 18
Максим Оракул (92623) 4 года назад
Ищи другую работу, с другой зарплатой.
Или переезжай в другой город, где квартиру и за 5 тыс можно снять..
александр шульгинУченик (48) 4 года назад
НЕТУ ДРУГОЙ РАБОТЫ А В ГОРОДАХ ГДЕ КВАРТИРА СТОИТ 5 РАБОТЫ ЛИБО НЕТ ЛИБО ТЫ БУДЕШЬ ЭТИ ЖЕ 5 ПОЛУЧАТЬ И ОДИН Х НА ЕДУ ДЕНЕГ НЕТ
Максим Оракул (92623) Приезжай в волжский, там хату за 5 можно найти и работу рядом, в колл центре, оператором за 18..
dima klon Мудрец (14028) 4 года назад
К 11 припиши 7 в квитонции
Юра К Мыслитель (8684) 4 года назад
Больше зарабатывать
Или не брать на себя непосильные обязательства
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 4 года назад
Искать съемное жильё подешевле (комнату в общаге, к примеру)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111783) 4 года назад
есть субсидии, оформи и ничего не плати...
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
документы собери на субсидию. получишь и заплатишь
Облака Просветленный (31020) 4 года назад
Квитанции в студию! (Естественно без адреса и персональных данных)