Какой супик приготовить ?

Ставор Мыслитель (8490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828140) 4 года назад
на втором курином бульоне из грудки-а покрошить по вкусу--картошку, репч. лук и зелень достаточно
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
куриный - пока мяско варится нарежь овощи - лук картошку и морковь \ если добавишь капусту то будут щи а если рожки то макаронный
Панталоныч Искусственный Интеллект (100432) 4 года назад
картошку тушеную умеешь готовить? ну так нужно все хорошенько обжарить прежде чем смешивать с картошкой и водой. и если сделать больше воды - будет отличный суп.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977537) 4 года назад
Я думаю, щавелевый, пока щавель только попер, молоденький)..
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
У нас в городе сегодня опять жарко так, что окрошка - самое то! Ну на крайний случай суп - лапша с фрикадельками.
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
А что есть-то из продуктов, весь список огласите пожалуйста)
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 4 года назад
Овсяный с курятиной. Только суп или супчик. Не супик.