Как вы относитесь к большой разнице в возрасте между муж.и женщиной?!Какая для вас допустимая,а что уже за пределом?

Инна Иваненко Знаток (259), закрыт 15 лет назад
случай из жизни,знаете ли вы такие пары
Лучший ответ
Елена Мудрец (17883) 15 лет назад
Я отношусь отрицательно, первый брак у меня был как раз такой! Ни чего хорошего! как папочка все жизни учил.
Остальные ответы
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
есть знакомые где женщина младше мужчины. нормально. любят друг друга.
отношусь нормально.
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
предел-7 лет.... а вообще всякое бывает...
Lеd'I Мастер (1213) 15 лет назад
Как говориться любви все возрасты покорны, лишь бы взгляды у людей на жизнь и прочее сходились и не было проблем поколений. Лично я хочу себе в мужья человека на 3-5 лет старше, с ними и интереснее и поразвитее ровесников.
Кот и Кошка Профи (763) 15 лет назад
предела нет! у нас разница в 14 лет, мы от этого не страдаем и даже не задумываемся об этом.
Нина Мыслитель (9998) 15 лет назад
есть знакомые где жена старше мужа на 10 лет.. нормально живут.. не хуже где ровесники или муж старше.
Марина Иванова Просветленный (49398) 15 лет назад
У меня с бывшим была разница в 11 лет. Расстались не поэтому. Я знаю вполне счастливую пару у которых разница в 21 год.
Коррадо Мудрец (11262) 15 лет назад
знаю не по наслышке :)

расслабьтесь, полет нормальный!

нет пределов, и никогда не будет. зачем?
Maria Гуру (2789) 15 лет назад
Я рада, что вы задавали этот вопрос. Возраст абсолютно не важен!! ! :)
У нас очень большая разница в возрасте 30 лет и нам очень нравится, главное сильная любовь и теплые отношения! Мне всегда нравились мужчины намного старше меня, они более умны, интересны, опытны, уважительны! Удачи! Никого не слушайте! :)))
саша юдин Мастер (1340) 15 лет назад
Девушка не больше чем на 4 года моложе меня.