""выбранный вами диск или сетевой путь не существуют или недоступны""

Carbon576 Ученик (81), закрыт 2 года назад
Вчера скачал steam fix для игры, при установке вылетела эта ошибка
Удалил, скачал с другого источника, только теперь при установке самой игры ошибка
Путь сетапа на английском, в чем может быть проблема ребят?
И еще не понятно, почему у меня не спрашивают путь установки
Лучший ответ
VIGO Мастер (1264) 3 года назад
Ошибка при установке:
Выбранный вами диск или сетевой путь не существует или недоступен. Пожалуйста, выберите другой."

Данный способ также подходит для Windows 7-10.

Этапы:
1. Открыть "Панель управления".
2. Перейти по вкладке "Программы и компоненты" или RegOrganizer.
3. Найти проблемный ***.exe файл и удалить его.
4. Переустановить путём использования инсталлятора.
рома борисовЗнаток (487) 3 года назад
спс
памагло
Виталик ЖаткинУченик (158) 2 года назад
спасибо
Вячеслав БородинУченик (124) 9 месяцев назад
Огромное вам спасибо!!!!
Данил ШевченкоУченик (127) 9 месяцев назад
ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
peraz filЗнаток (488) 8 месяцев назад
выручил
IlyaFanУченик (154) 1 неделю назад
Я вас люблю
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (82651) 6 лет назад
путь сетапа может быть любым
пусть установки игры можно изменить вручную при установке
пусть установки фикса может и не спрашивать, он найдет игру в реестре
Carbon576Ученик (81) 6 лет назад
как вручную изменить путь, если сетап не дает мне этой возможности?
Doge Charger Оракул (82651) сделай скрины сетапа до момента начала установки игры
onic onic Ученик (103) 4 года назад
Выбранный вами диск или сетевой путь не существует или недоступен escape from tarkow, если при установке без выбора диска выкидывает такую ошибку, то нужно удалить батлстэйт в диспетчере приложение через cccleaner
Володимир ЗаконовУченик (101) 4 года назад
Можете подробно розказать ?
oleg zotovУченик (129) 4 года назад
Спасибо, помогло!
OptiУченик (222) 4 года назад
Благодарю думал вечно буду мучаться с Hdd, но ты меня спас. Там лаунчер в D/programfiles/microsoft... валялся я его там удалил все с игрой связанное и заработало все!
Дмитрий Кремер Знаток (462) 1 год назад
Мне лично помогло это надо войти управления дисками удалить не работающий диск и потом заново его создать и это должно сработать