Турагентства и туроператоры!!!

Анастасия Мошкарова Мошкарова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Собираемся с бабушкой поехать в Крым. Не знаем какое турагенство или туроператора выбрать, чтобы нас не обманули и первый отдых удался. Подскажите, пожалуйста, хорошие турагентства и туроператоров в Крым.
Дополнен 4 года назад
Собираемся ехать в начале августа
Дополнен 4 года назад
Если организовать путешествие самостоятельно, то можете подсказать сайты для покупки авиабилетов, брони отеля и т. д
Дополнен 4 года назад
Ехать нужно обязательно в Крым. Никакой Греции, Турции, оаэ и тп
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 4 года назад
А без них никак? Проще самостоятельно купить билеты, забронировать гостиницу и ни от кого не зависеть .
Анастасия Мошкарова Мошкарова Ученик (104) 4 года назад
Какие сайты или приложения можно использовать для покупки авиабилетов и брони отеля?
Остальные ответы
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107277) 4 года назад
любой таксист доставит вас в лучшее место в Крыму
Никита Сок Мастер (1570) 4 года назад
Тез тур лучшее агентство. Зачем в Крым. Лучше в Турцию либо же в оаэ. Там гораздо дешевле и выгоднее. Оаэ вообще дешёвая страна. В крыму все дорого цены московские инфраструктуры никакой в крыму нет. А в турции или оаэ гораздо лучше. В оаэ летом правда очень жарко. Имейте ввиду.
Иван СараевОракул (65133) 4 года назад
ТезТур - не агентство, он оператор.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (130927) 4 года назад
ОАЭ в августе??? Там и под +60 может быть... вы смерти бедной бабушке желаете?
mina Оракул (51597) 4 года назад
Поезд на ржд, отель на букинге.
Летучий Голандец Профи (953) 4 года назад
Если хотите чтобы отдых удался обходите российские помойки (юга) стороной, ни чего хорошего вы от этой поездки не получите. Турция, Тунис, Болгария, Греция но только не рашен юг!!!
Иван СараевОракул (65133) 4 года назад
очередной высер от диванного путешественника.
Снова в дорогуПрофи (874) 4 года назад
А ничего, что царская дача в Крыму была? В Ливадии, если что...
Летучий Голандец Профи (953) Не сравнивай царя с народом! Я уверен что есть чистые отличные места в российском югу с кристально чистым этим же черным морем, но все места закрыты для народа, а простой народ отдыхает там где обосранно, обосанно, море отвратительное, грязное ни кто его не чистит!
Лапуля Просветленный (23305) 4 года назад
Зайдите в любое турагенство в своем городе и скажите чего вы хотите-какое именно место в Крыму? с лечением, без лечения, с питанием, без питания, аппартаменты, скромный двухместный, самолетом, поездом?
Можете самостоятельно купить билеты на сайте авиакомпании, а номер забронировать на сайте отеля\гостиницы. Я так делаю сама, путешествуя по России.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130927) 4 года назад
Практически все курпные российские туроператоры сейчас Крым предлагают. А распространяют их туры любые турагенства в вашем городе.
Выбирайте агенство, которое давно работает недалеко от вас, а туры просите от известных туроператоров, типа Корал Тревел, Тез тур, Пегас...

Если сами хотите, отели смотрите на Букинге, а бронировать можно и напрямую на сайте отеля или по телефону.
Билеты на сайте авиакомпании.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125644) 4 года назад
Самостоятельно и проще, и дешевле.
Яндекс в помощь.
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
билеты на поезд rzd.ru в поисковике вбейте билеты на самолет от куда и куда, а по поводу жилья airbnb или booking смотрите там
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 4 года назад
У ТурОператора "Библио Глобус" есть шикарные недорогие блоки туров в Крым
перелёты с ак "Россия " (дочер. "Аэрофлота")
у других и дороже и вариантов меньше
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Чем Крым так привлек не знаю, но зачем тур то? Билеты на самолет и отель на Букинге заказать, с аэропорта на такси
варвара варвараГуру (3690) 4 года назад
Крым красивый, там очень много интересных экскурсий, история полуострова богатая.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Туры по России есть у всех крупных туроператоров. И никто вас не обманет. Тезтур, Библиоглобус, Интурист, Пегас, Санмар, Анекс, Дельфин, Русь. Обращайтесь
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180909) 4 года назад
Практически из всех крупных городов сейчас есть автобусные туры в Крым, Сочи и т. д....
Это гораздо дешевле, так как в цену уже включена дорога практически от дома и проживание...
Посмотрите на сайтах местных туроператоров...
варвара варвара Гуру (3690) 4 года назад
я покупаю путевки и электронные билеты в малоизвестном турагентстве по месту жительства. Легко и просто, никуда не надо далеко за ними ехать. Но билеты на поезд покупать надо в первый день продаж, т. к. нижние места раскупают в момент. На самолет тоже самые дешевые рано исчезают.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151407) 4 года назад
Идите в ближайшее турагенство. Озвучьте ваш бюджет, колво дней и вам дадут вариантв. Идите с ними домой читайте отзывы на топотеле. И выбирайте. Если у вас есть знакомые, которве неоднлкратно ездили удачно поинтеоесуйтесь через какого турагента.
anik Просветленный (44334) 4 года назад
Сайт для покупки авиабилетов до Симферополя Skyscanner сайт для бронирования жилья в Крыму ТВИЛ. РУ.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 4 года назад
Открыть здравницы Крыма и забронировать индивидуально понравившуюся. Это дешевле. И выберете все виды. Сейчас всё есть в доступе. У каждой здравницы все номера с фотками и ценами. А билеты купить самостоятельно. На Ту-Ту.
volkspb Оракул (61392) 4 года назад
Лучше через инет всё забронировать, без ненужных жадных посредников.
Людмила Иванова Ученик (114) 4 года назад
Билеты тут clck.ru/G5k3f
Отели тут clck.ru/G5k4Z