В России куда бы Вы поехали отдыхать на море?
Севастополь, хотя бы даже там столько всего интересного - Вам там всенепременно понравится, вот для наглядности, чтобы было представление))))
Источник: Фото автора))))
Хочу поехать на ЮБК. Там природа- сказка.
Я еду в Сочи. 2 последних года была в Анапе. Очень нравится. Дешевый выпендреж, типо я только за границу! даже читать противно. Не ездили к нам почти 15 лет. Когда начали ездить, была приятно удивлена. Все очень изменилось. Минус единственный, наш юг нестабилен в плане погоды. А наливаться дешевым раки в Турции и вопить, что никогда не поеду в Россию, просто дешевые понты.
На Кий-остров езжай, чувак.
Крым Симеиз