А кто такие "ловцы человеческих душ?" Кто они в нашем мире?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803042), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Где бродят, обитают..?
Дополнен 4 года назад
Спасибо за Лидера!)
Лучший ответ
Лёва Живопыр Просветленный (48269) 4 года назад
Не знаешь? Попы и лидеры сект
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803042) 4 года назад
только..?)
Лёва Живопыр Просветленный (48269) Только, артисты на это не способны
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345782) 4 года назад
кредиторы )
ловят и подсаживают
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
Кто способен удерживать сознания других для некой их определенной цели или для выполнения ими неких задач.
Марья Искусственный Интеллект (280275) 4 года назад
В четверг в 11:00

Памперс не забудь!
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 4 года назад
уже снизошли с экрана в наш мир? скоро пожалеют..
BearMoony Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
В телевизоре.
Совращают человеческие души, вселяют в них тревогу и ненависть.
Влад Знаток (487) 4 года назад
Ловци душь есть далеко. И опасны они только когда душа блуждает по миру вне тела и заходит очень далеко.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
Есть такое мудрое изречение "где наше внимание, там мы", не тело, а то, чему посвящено наше искреннее внимание. Так вот за это самое внимание борются ВСЕ и ВСЯ. И религии, и секты, и рекламодатели, и перцы и музыканты, любимые, все.... потому что это внимание живое, и оно оживляет и поддерживает обьект, субьект, все то, на что оно направленно. Чем больших людей внимание сосредоточенно на каком либо эгрегоре, тем он сильнее и продуктивнее. Душа наша участвует в этих процессах, и в соединении с разумом дает ошеломительный результат.
РФ . Мудрец (15699) 4 года назад
пропагандисты.
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
РФ . Мудрец (15699) ПРИВивки сделал;)
Артур Павлецов Просветленный (32318) 4 года назад
И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков, (человеческих душ) Евангелие от Марка 1:17.Вот они и их последователи уловили в свои сети миллионы человеческих душ.
БабочкиИскусственный Интеллект (456056) 4 года назад
Да, для спасения жизни.
Артур Павлецов Просветленный (32318) Так думают миллионы уловленных.
Просто Славик Оракул (99552) 4 года назад
Все те, кто пытается манипулировать людьми.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
В церквях, так ловят Души, что люди становятся зомбированными фанатиками веры!
Fluffy bunnyМудрец (17260) 4 года назад
Не клевещите! Православная церковь никому не навязываться. Человек сам приходит в неё, когда понимает, что это истинная церковь Божья. А вот все остальные, у меня ещё вопрос, что ТАМ делают с людьми.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Моя Бабушка в пять лет, уже прислуживала попу, рассказывала, как он в пост ел всё что хотел, а им говорил, что это грех. И за все полвека, которые у меня за плечами, повидала много батюшек, пьяных, в оргиях с женщинами, на охотах, где они убивали животных, а когда их мой знакомый охотовед поймал, то их слова, простите ради Бога, бес попутал. А сейчас вижу, как наши люди преклонного возраста посещая церковь, относят всю свою пенсию туда, зато матушка, каждый год ездит отдыхать заграницу.
Елена АлександровнаМыслитель (5383) 4 года назад
Ну, к примеру не все фанатики, я привыкла анализировать, но согласна, ловцы там. К тому же все добровольно, не бойтесь, Вас не зомбируют.
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Основные "ловцы душ" сегодня - это рекламщики СМИ Они могут увлечь любой идеей, насадить моду, стиль, образ жизни, всё перевернуть с ног на голову, перечеркнуть общечеловеческие ценности, которые человечество взращивало и лелеяло веками!
oli75262@mail.ru Мастер (1183) 4 года назад
Ловцы душ - люди, завоевывающие сердца и умы, вербующие себе сторонников, те кто пытается посредством различных психологических приемов, подчинить окружающих, превратить их в слепые, послушные орудия своей воли.