Может кто объяснить столь низкую цену этого жилья, в городе с, довольно, не малым населением?

Tigro Skorpion Ученик (19), закрыт 4 года назад
immobilienscout24.de/expose/110951415?referrer=RESULT_LIST_LISTING&navigationServiceUrl=%2FSuche%2Fcontroller%2FexposeNavigation%2Fnavigate.go%3FsearchUrl%3D%2FSuche%2FS-T%2FWohnung-Kauf%2F-%2F-%2F-%2F-%2F-%2FEURO--10000%2C00%26exposeId%3D110951415&navigationHasPrev=true&navigationHasNext=true&navigationBarType=RESULT_LIST&searchId=b5a683a9-28e0-3e0a-970e-3fde791e2f6e&searchType=district
Дополнен 4 года назад
Сайт официальный, немецкий. Давно, всем, известный, проверенный.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
ХЗ... вполне возможно... неизвестно что за город.. и какие там условия жизни
за 1 комнатную 40кв. м общей площадью 600 тыс. рублей.. вполне может быть.

ради интереса можешь посмотреть стоимость квартир в США в Детройте, штат Мичиган (тот самый где "Робокоп"а снимали... там скорее всего еще дешевле.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
я по ссылкам не хожу, ты что сам не можешь написать что и где? и вообще богатые немцы сейчас бегут из-за арабов и нигеров
МаксимОракул (92454) 4 года назад
а почему не ходишь? ноги сломаны?)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) а на хрена мне ваши ссылки на вирусы? и на ваши кошечки и прочую гадость
Tigro SkorpionУченик (19) 4 года назад
кого е.. ет куда ты ходишь
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
так может соседи - "тихая" семья эмигрантов в 30 человек... или весь район такой
Tigro SkorpionУченик (19) 4 года назад
эммигранты в Германии нормальные, я живу во Франции.. хочу отсюда сбежать