Вопрос психоделический! СаааАмый КРАСИВЫЙ - ТУПИК - Это ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Не бойся, я с тобой Гений (67052) 4 года назад
если у жизни предположить ...декольте,
то это и еть... Он Самый!))
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) 4 года назад
..мозга
:)
Ps а вообще тупик это - птиса.. красивая
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 4 года назад
Ну как Ввам сказать чтоб не Абидеть ...)) Типа ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТАВАРИЩИ!! )))))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41133) 4 года назад
)))) Отвсюдаваже - https://otvet.mail.ru/question/214656025 ! =))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Это полная жопа, когда вроде и не тупик а идти дальше уже не хочется ..))