Обязан ли я снимать рюкзак в магазине?

Михаил Соболь Ученик (145), закрыт 4 года назад
Вчера я ходил по магазину, и ко мне подошёл охранник. Он сказал что в следующий раз мне нужно снимать рюкзак и класть в камеру хранения или он меня не пустит в магазин. Обязан ли я снимать рюкзак в магазине и что ему говорить?
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Не обязан. На эту тему полно сведений, ты прав, охранника можешь послать.
Или ГК РФ в морду сунуть ))

.
Татьяна ОнищенкоОракул (64591) 4 года назад
А разве дело только в камере хранения? эти придурки своими горбами просто мешают другим людям. Я вот как то видела - придурок резко повернулся, и горбом, именуемым рюкзак, толкнул старушку, она упала. зачем это нужно и старушке, и магазину?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) Ну это вообще смешно )) Ну давайте всех рюкзачников расстреляем?
Остальные ответы
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
Если там samsung galaxy note 7, то обязательнно))
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
и да, и нет. По идее его можно послать. По понятиям, зачем лезть в бычку. Сними и все.
DyNMX Искусственный Интеллект (177891) 4 года назад
Сейчас повсеместно камеры хранения убирают. Куда этот рюкзак девать, ему отдать чтоли?
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Там на видном месте есть ПРАВИЛА посещения магазина.
Михаил СобольУченик (145) 4 года назад
Вы знаете в каком городе и в какой магазин я хожу????
Давид МаноянМудрец (11716) 4 года назад
Которые не могут и не должны противоречить закону. В курсе, что противоречащие закону правила могут и не исполняться?
Ярик Мудрец (16631) Да ты чо? Щас недобитый турками кардашьян нас учить будет! Ну давай расскажи: какой закон нарушает добровольная сдача вещей в камеру хранения? А магазин это вообще такое место в которое владелец решает когда и кого пускать. Вот например когда магазин на ночь закрывают и ты не можешь зайти это какой закон нарушается?
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
может быть, просто снять со спины, чтобы не уронить товар с полок?
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
Сними рюкзак, и если не хочешь сдавать в камеру хранения - носи в руках. своим горбом ты мешаешь другим покупателям.