Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропал голос, позор

Марина Кузнецова Ученик (136), закрыт 3 года назад
Сегодня дико болит горло, пропал голос. В институте не смогла ответить на вопрос препода. Как думаете, какого рода шуточки сразу пошли в мой адрес от его лица? Не кажется ли вам это некорректным и что делать?
Дополнен 4 года назад
Уточну, шутки сексуального характера
Дополнен 4 года назад
Уточню**
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Думаем, что препод института не будет глумится, просто пошутил от неожиданности, услыша хрип.... лечитесь и не злобствуйте там, где просто не стоит....
Руслан Пантелеев Гуру (2971) 4 года назад
"Спокойствие, только спокойствие!"
volkspb Оракул (59502) 4 года назад
А не надо с больным горлом ходить, ухудшение будет.
А пошлым уродам ответь - "остынешь и тебе ..." )))
быдло в своей массе тупо, пошло и грубо, америкокосовая мода однако.
Скоро в кабаке пердеть начнут.
Синицын ЯрославПрофи (890) 4 года назад
Америкокосовая? Что тебе сделали кокосы? И американцы?
Хельга С. Ученик (66) 4 года назад
Не переживай у меня по жизни проблемы со здоровьем инвалид-колясочница я... так знаешь, что мне сказала моя географичка один раз? "Спорт это наше всё, без спорта никуда!" Уточню, так как я колясочница спортом почти не занимаюсь (только планка и упр. на пресс живота, чтобы не толстеть от пассивного образа жизни) и то, это больше не спорт, а просто физ. упражнения...
Источник: Лучше бы сексуально пошутила чем так, ей-Богу! :))
Хельга С.Ученик (66) 4 года назад
И это я ещё про кассиршу молчу... было 1 сентября, пошли мы с друзьями гулять, а мне тогда ещё розочки подарили, ну я и решила с ними пойти... захотелось нам пить пришли в магазин, стоим мы уже на кассе, как вдруг кто-то вспоминает, что надо ещё кое-что купить, ну, окей идите я прислежу за продуктами, которые уже на кассе лежат и ждут оплаты... стою я значит никого не трогаю, как вдруг кассирша говорит мне: "Надо же в коляске и цветами!" ...Короткая инструкция как испортить настроение на весь день)...
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
И что теперь, бояться оскорбить чувства колясочников не упоминая в слух спорт? Кто сказал что колясочнику заблокирован спорт, Паролимпиаду открывал безногий мужик, он руками лез по канату. Ник Вуйчич без рук и ног иуграет в футбол, плавает и волит машину. Это Вы уже злоупотребляете правом или параноидная шизофрения на пороге, когда кажется что все вокруг что-то плохое замышляют.
Хельга С. Ученик (66) Девушка, я не бы не обиделась если бы она сказала про спорт, допустим в классе при мне, то есть не только мне, но когда извините у вас индивидуальный урок, то есть только я и она, это уже другое дело...
Настя Комарова Знаток (338) 4 года назад
Капец, зачем так парится? У меня тоже такое в сентябре было, надо было просто предупредить что у вас голоса не было, шепотом можно было сказать. Препод ничегг я думаю не сделал, если он как то и поржал то он просто тупой
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
Мдааа... Вместо того чтоб к врачу идти, будем по нескольку раз один и тот же вопрос задавать. К врачу шуруй, а он уже направит, куда нужно.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38209) 4 года назад
Все понимают, какие сейчас девушки и со скольки лет они занимаются этим. Поэтому корректор все думаю
Lina Medium Ученик (163) 4 года назад
У меня тоже иногда пропадает голос, скапливается слюна в горле. Школу пропускала, потому что одноклассники идиоты меня достали.. а догадайтесь что подумали учителя, почему я пропускаю занятия? Правильно! Они думали что я ебусь!
Саша БирюковУченик (93) 4 года назад
Ну что сказать. Препод дибил а одноклассники долбаёбы. Что сказать? ПАРА!
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Нет слов!
В школе ведь даже учиться спокойно не дадут!
И ругают там не за плохие ОЦЕНКИ! Там ругают за то что ДЕНЬГИ на ремонт не сдал. На твою учёбу всем плевать. Всё шиворот навыворот!
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
К Вам тоже мой ответ относится. Если учителя предполагали такое публично- не поленитесь отсудить себе пару миллионов морального вреда. Ну или будьте терпилой и нойте как всё плохо в Рашке. Удачи.
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 4 года назад
У моей одноклассницы изредка пропадает голос, но никогда еще над ней никто не смеялся - ни учителя, ни ученики. Что за звери у вас там преподают?
Саша БирюковУченик (93) 4 года назад
У меня тоже такой вопрос
Хельга С.Ученик (66) 4 года назад
Померь неадекватных людей больше чем нормальных к сожалению, я инвалид-колясочница с детства... и каждый обязан подколоть меня, пошутить над этим д*рьмом... будь ты учитель или просто прохожий... нет, есть конечно хорошие учителя, но их меньше... несмотря на то, что мне уже 17 лет, мне всё ещё обидно... хотя мне кажется я уже должна была привыкнуть, но нет)))
Хельга С.Ученик (66) 4 года назад
Поверь*
сергей Искусственный Интеллект (260147) 4 года назад
позор-то преподу, если он мужчина
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Никакого позора нет, следуют горло лечить при помощи врача!
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Передай своему преподу... что Джон Константин просил передать ему, что твой препод придурок!
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 4 года назад
Что он сказал я не поняла?
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
Намеки на оральный секс
Я тоже не понял. В смысле, на оральный?
Илья Куликов Мастер (1759) 4 года назад
Передайте ему что он ничтожество и неудачник
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 4 года назад
Это в каком институте пубертаты считают сексуальные шутки над пропавшим голосом смешными?) Уровень интеллекта, я смотрю, ниже плинтуса... Могу понять 8классников смеющихся над членом на доске, но в институте... Мрак.
Рита Ритка Знаток (290) 4 года назад
нет ничего здесь позорного