Хочу проследить за своей девушкой
Хочу проследить за своей девушкой, наткнулся на сайт, на котором предлагают программу для дублирования СМС на мойтелефон, как вы думаете стоит ли оно того :(
http://www.smstraper.com/go/MjYwNDow/
Нет ничего плохого, приструни вовремя а то разойдется.
Также своим поведением она возможно проверяет тебя...
зачем???? ты возьми и сразу разойдись с ней!!! в отношениях главное доверие, а если ты ей не доверяеш, то сразу бросай... .
че вы мужики последние время такими недоверчивыми и ревнивыми стали?
Думаю нет. Если вы настолько ей не доверяете лутше разойдитесь.
А представь, что она это узнает.. . Если найдешь как оправдаться, то можешь рискнуть. Но мое мнение, отношения строятся на доверии, а если она не дает повода для сомнений, то ни к чему эти прверки, как говорится - не буди лихо, пока оно тихо :)
мне б тоже такая прога пригодилась, но... это действительно обман