Хочу проследить за своей девушкой

Слава Громыко Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Хочу проследить за своей девушкой, наткнулся на сайт, на котором предлагают программу для дублирования СМС на мойтелефон, как вы думаете стоит ли оно того :(
http://www.smstraper.com/go/MjYwNDow/
Голосование за лучший ответ
Stervoznau Ledi Профи (626) 15 лет назад
это обман, я пробывала
Мирослава Рыжова Гуру (3156) 15 лет назад
Неужели ты ей настолько недоверяеш или она тебе повод давала? Что за отношения такие без доверия?
Анюта Знаток (434) 15 лет назад
Это глупо!! ! Если ты ей не доверяешь у вас отношений не получится.. . Сам посуди что из этого получится???
ДаХа Профи (588) 15 лет назад
мне б тоже такая прога пригодилась, но... это действительно обман
Lеd'I Мастер (1213) 15 лет назад
А представь, что она это узнает.. . Если найдешь как оправдаться, то можешь рискнуть. Но мое мнение, отношения строятся на доверии, а если она не дает повода для сомнений, то ни к чему эти прверки, как говорится - не буди лихо, пока оно тихо :)
Инна Ляндебурская (Волошина) Просветленный (21748) 15 лет назад
Думаю нет. Если вы настолько ей не доверяете лутше разойдитесь.
katysha smyshlyayeva Мастер (2126) 15 лет назад
зачем???? ты возьми и сразу разойдись с ней!!! в отношениях главное доверие, а если ты ей не доверяеш, то сразу бросай... .
че вы мужики последние время такими недоверчивыми и ревнивыми стали?
(*-*) Ученик (180) 15 лет назад
Нет ничего плохого, приструни вовремя а то разойдется.
Также своим поведением она возможно проверяет тебя...