Голосование за лучший ответ
Lеd'I
14 лет назад
А представь, что она это узнает.. . Если найдешь как оправдаться, то можешь рискнуть. Но мое мнение, отношения строятся на доверии, а если она не дает повода для сомнений, то ни к чему эти прверки, как говорится - не буди лихо, пока оно тихо :)
katysha smyshlyayeva
14 лет назад
зачем???? ты возьми и сразу разойдись с ней!!! в отношениях главное доверие, а если ты ей не доверяеш, то сразу бросай... .
че вы мужики последние время такими недоверчивыми и ревнивыми стали?
http://www.smstraper.com/go/MjYwNDow/