Кто ниб работал в пешкариках и в подобных сервисах. Можно чистыми 700 рублей за 10 часов заработать?

Н Н Ученик (6), на голосовании 4 года назад
С вычетом дороги и еды. То есть в день 1200.Реально ли. Стоит ли на 2 недели попробовать и тратиться на проездные?
Голосование за лучший ответ
Далия Хунина Ученик (114) 4 года назад
В США за это от 60.000$ в год можно получать, в Европе соответственно ещё больше
Н НУченик (6) 4 года назад
вы про что?
Далия Хунина Ученик (114) Про работу курьером
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457693) 4 года назад
там есть по 300-600 р за доставку о каких 700 р речь за 10 часов?
Н НУченик (6) 4 года назад
я про чистые говорю. Дорога. Покушать. Вычет комиссии.
Пишут что заказы в среднем по 200-300 рублей и на один заказ минимум 2 часа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457693) про штрафы не забудь