1) Запусти игру от имени администратора 2) Возможно игра требует какую-то библиотеку из microsoft visual c++redistributable какого-то года, найти их все можно на официальном сайте майкрософт
1) От имени администратора пробовал 2) 2008, 2010, 2012, 2013, 2017, никакой не помогает. Все подряд устанавливать чет не очень хочется
Hetman Software
Поищи в инете на форумах по названию игры и возможных проблемах, опять же на сайте производителя игры тоже есть форум и там пишут как избежать проблем с запуском.
Обнови драйвера на видеокарту
Попробуй скачать другой репак или если стим то проверка целоности файлов а так если пиратка попробуй другой репак у меня исправилось скачиванием репака GOG
Couldn't start: *Адрес файла*
CreateProcess 0 returned 2.
DirectX стоит последняя версия