Принудительная проверка внешнего почтового ящика сборщиком почты.

max k Ученик (95), закрыт 4 года назад
Использую сборщик писем с другого сервиса на мэил. ру, мэил. ру проверяет другой сервис со своей какой-то внутренней частотой. Я могу принудительно заставить проверить почту с другого сервиса?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Интервал работы сборщика составляет около 20 минут. Это технические особенности и изменить их невозможно, к сожалению.
Остальные ответы
111 111 Ученик (136) 4 года назад
Вместо вашего способа сбора почты с нескольких ящиков одновременно можно воспользоваться и другими способами:
- в тех ящиках настроить безусловную переадресацию на ваш ящик, приходящие письма будут у вас появляться максимум через минуту;
- воспользоваться почтовой программой, например, Mozilla Thunderbird, скачанной с официального сайта, и уже в ней установить нужную вам периодичность проверки ящиков, хоть каждую минуту.
xxx xxx Ученик (116) 1 год назад
Кто нибудь решил это дело?
Очень не удобно 20 мин ждать, или обновлять принудительно.?