Стоит ли брать ипотеку ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
Только не валютную
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Имеете ввиду в рублях ?
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 4 года назад
нет, конечно
такой хомут на много лет!
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Нет конечно, привязан к месту, стабильности ни какой нет, я вообще ни чё не снимаю и не имею.
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
А где живёте тогда ?
Тима Тима Мыслитель (5663) Поломничаю, так и живу.
Максим Оракул (92274) 4 года назад
Лучше биткоинов возьми.. только на долгий срок. Лет на 6. И будет тебе счастье :)
Череп-@ Оракул (58872) 4 года назад
За 10 лет помаленьку построишь себе хатку, гораздо лучше квартиры, и ни кого кормить не будешь процентами. Удачи тебе! Даже если ни куя не умеешь, ютуб тебе в помощь !!!
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
стоит. 7 раз брал, полет нормальный.
Контрактная служба Просветленный (32265) 4 года назад
Чтобы понять, стоит или нет, нужно знать:

1) Минимальный размер ежемесячного платежа за ипотечный кредит
2) Минимальный размер ежемесячного платежа за потребительский кредит
3) Минимальный месячный доход работающих людей в семье
4) Количество человек в семье
5) Средний ежемесячный платёж за ЖКХ
θυμωμένος πουλί Гуру (3734) 4 года назад
Да, это единственный выход приобретения квартиры. Мамкины-эксперты, которые топят против ипотеки просто не понимают нескольких догм:
1. Пока вы будете копить деньги на квартиру, откладывая их под мотрас, в конечном итоге 20% из этой суммы просто выгорит из-за инфляции
2. С каждым днем цены на недвижимость растут
3. С каждым днем квартиру все труднее и труднее приобрести