Можете кинуть фото на модный "прикид" для повседневного ношения парню? - можно фото к вопросу прикрепить по ссылке.

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Модно - это быть таким как все.
Тебе так нравится обезличка?
Образ должен быть индивидуален!
Остальные ответы
damir damir Мастер (1490) 4 года назад
смотря какой суммой ты распологаешь... если не много денег ...то pull and beaR zara topshop/////,thb все что на манекенах... не прогадаешь... если сам сочетать не умеешь.... а если много денег то зайди на farfech какой нить....
ÑĐ Искусственный Интеллект (921022) 4 года назад

Я бы вот так ходил, но не выходит.