Помогите отличить подделку от оригинала. (Supreme)

Я незнаю Кто я Ученик (151), закрыт 4 года назад
Надеюсь фото загрузилось. Короче, подруга купила кепку, а мне интересно, оригинал ли это. (я так не думаю:))))
Лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
не оригинал конечно
Остальные ответы
Джон Сноу Гуру (4259) 4 года назад
Первое : любой оригинал не меньше 20000 тысяч рублей
Второе: надпись Supreme, должна ощущатся пальцем, но оторвать её нельзя было
На оригинале отсутствуют торчащие нити, потёртости, все цвета чёткие и легко различимые
Olexiy Nagirny Мастер (1878) 4 года назад
таких кепок в природе нету, возможно похожие только с маленьким бокс лого. (красным логотипом)