Получение достпа к файлам учетной записи Windows XP, защищенной паролем

Raiker Знаток (418), на голосовании 15 лет назад
Доброе время суток, ситуация следующая. Есть два физических жесктих диска, на обоих установлена Windows XP. В одной из систем имеется учетная запись с правами администратора, защищенная паролем (пароль известен) .

Соответственно: 1) Возможно ли получить доступ к файлам этой учетной записи из-под другой (второй) системы (может быть, если сторонние способы и т. д.? ) 2) Возможно ли сбросить пароль с этой учетной записи через систему восстановления Windows (с загрузочного диска) и если да, то как?

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
Со второй системы добавь пользователя через Свойства - безопасность.
Через восстановление вряд ли. Можно прогой ERD Commander.