Даров товарищи! Есть среди вас фанаты игры Трансформеры: битва за кибертрон ?

Щука Ермолова Ученик (196), закрыт 3 года назад
Кароч, суть такова, решил понастольгировать, раньше играл на ноуте без проблем, а вот щас появился компьютер, и вот тут вгрызается проблема! ОГРАНИЧЕНИЕ В 30 ФПС! У меня глаза болят уже просто, Поскажите что делать ?! Сразу скажу ипользовал трейнер специальный PSYCH и программку FOV, не помогло! Пожалуйста помогите !
Дополнен 4 года назад
Кстати если можете объясните как пользоваться программой FOV или PSYCH, может просто что-то не так использовал..
Дополнен 4 года назад
Ребят, я конечно знаю что я идиот, сраных 35 рублей потратил, ну помогите мне их оправдать...
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Нет я не фанат такой игры
Даня КеериксПрофи (826) 4 года назад
Смысл писать тогда?
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
мои соболезнования...
Слава ЛетовУченик (237) 4 года назад
к чему это?
Магда* * Мыслитель (8800) ты тормоз
Джон Сноу Гуру (4259) 4 года назад
Скачай новую версию, возможно пираты изменили настройки, возможно ноут сам их выстовляет из-за ограничения самой видеокарты) А так незнаю что делать, я когда меняла с модами ограничение в skyrim с 60 до 120,управилась за 3 минуты
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
я фанат фильмов
Щука ЕрмоловаУченик (196) 4 года назад
А я и того и другого..
Щука ЕрмоловаУченик (196) 4 года назад
Какая любимая часть роботов ?
instant death Мудрец (17022) 4 года назад
Я фильмы смотрел ток. Когда то играл в 1 часть трансформеров на пк, норм, чем-то халка напоминает.
А так, Может быть у твоего ноута было намного больше характеристики, чем у пк. Мало ли.
Саша Миронов Профи (530) 4 года назад
Я раньше очень любил их. Может ты чекнешь настройки игры? там может есть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 4 года назад
В такие игры не играю, интеллектуальные игры предпочитаю!
ХЗМыслитель (5953) 4 года назад
майкрафт?
Даня КеериксПрофи (826) 4 года назад
Смысл ответа?
Поставить себя умным, а всех других овощами.
Алексей Тимофеев Знаток (357) 4 года назад
что странно, так это то что когда я играл в нее я не помню там ограничения...
хотя может просто для меня на моей старой пекарне 30 кадров бло норм
может тебе панель управления nvidia поможет. я себе на jus cause 3 установил 30 кадров чтоб он не скакал с 60 до 30 с половиной вертикального синхроимпульса. хз мало вероятно но возможно)
и да кстати в какой то игре не помню но причиной ограничения была вертикальная синхронизация
upd: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1228491866
Щука ЕрмоловаУченик (196) 4 года назад
Так я отключаю синхронизацию, не помогает (
Здислав Котик Мыслитель (5657) 4 года назад
][ерня это битва за Кибертрон.
Лучше скачай падение Кибертрона.
Mishka Mishka Ученик (109) 4 года назад
Играю до сих пор. Не наблюдаю такой проблемы, но есть одна. Могу застрять в текстурах при трансформации
Вася Ученик (77) 4 года назад
Браааат, я тоже фанат этой игрули; 333
Cristopher Scott Знаток (420) 4 года назад
Я думаю, что панель видеокарты тут совсем не имеет никакого значения.
Вопрос был задан в Steam - сообществе.
https://steamcommunity.com/app/42650/discussions/0/133258593386081622/?l=russian
Mister Combeck Профи (619) 4 года назад
Бандикам скачай, и ограничение кадров выше поставь..
EBOOT13 Профи (516) 4 года назад
Игра просто бомбезная, очень понравилась. Насчёт малого количества FPS - я и так играл, мне норм. Главной сюжет и геймплей, а не качество картинки, сглаживание и т. п. (моё личное мнение)
[УДАЛЕНО] Профи (777) 4 года назад
У игры есть ограничение в кадрах, скачай FPS Cap Unlocker (линк: https://community.pcgamingwiki.com/files/file/425-transformers-war-for-cybertron-fps-cap-unlocker/ для переключения: Num 0).