Практическая часть дипломной

Темирлан Бабаев Профи (897), на голосовании 5 лет назад
Чем отличается практическая часть от теоретической? можно как-то своими словами? я вот написал теорию, там в основном изложение материала по теме дипломной + заданий (выданной мне кафедрой). Практическая часть, как я понял, отчетная, т. е. после практики. Должен ли я излагать что-то с практики от себя, упоминая "я", "мы" или тоже идет описания и раскрытие вопроса?
желательно как-то в примерах наглядно бы объяснить, был бы благодарен весьма
ps понимаю, что помогать должны руководители и т. п., но давайте опустим этот момент.
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90764) 5 лет назад
У меня, к примеру, практическая часть заключалась в проектировании и создании сведодинамического учебного стенда по ...