Если человек однажды нашёл очень удобные ботинки, то это не поможет при поиске новых ботинок?

Фа Оракул (87687), закрыт 4 года назад
Зная производителя и понравившуюся модель, нельзя установить фильтр в интернет-магазине, нельзя упростить выбор в реальном магазине? Чтобы ботинок сидел так же удобно, как тот. Выбирать по одному параметру (размеру) не эффективно. Существует ещё много параметров, от которых зависит удобство. А вот формализованы ли эти параметры и доступны ли они потребителю? Я же вроде нашёл "свою колодку", но как это использовать? Или любые ботинки нужно искать только методом тыка?
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122251) 4 года назад
Вряд ли....
Бывает еще смешней. Моя знакомая всегда мучается с обувью, поэтому найдя наконец-то удобные туфли, она через неделю пошла и купила еще одни точно такие же.
Но когда первые сносились и она надела вторые, то выяснилось, что вторые абсолютно не годятся.
Остальные ответы
Black Afgano Просветленный (22292) 4 года назад
Колодки у каждого производителя собственные, поэтому и разная обувь будет сидеть по-разному. Нашли свою колодку — носите; на одной колодке, обычно, выпускается серия моделей под разные нужды.