в какой суд подавать жалобу?

J Мудрец (19716), закрыт 4 года назад
в какой суд обжалуется постановление вступившее в законную силу. постановление гибдд. суд отказал в восстановлении срока обжалования
Лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39572) 4 года назад
Если районный городской суд отказал в принятие жалобы и в ходатайстве о восстановление сроков, то подается жалоба в порядке надзора на председателя краевой) областного) суда. Найдите меня в одноклассника практикую административными делами.
JМудрец (19716) 4 года назад
жаль что меня нет в одноклассниках
Юлия Лакоткина Просветленный (39572) ВК или Advokat741@mail.ru
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 4 года назад
в вышестоящий суд -областной
JМудрец (19716) 4 года назад
копию постановления. протокола. диск с видеозаписью разговора с инспектором (где последний нарушил всё что можно) и жалоба? спасибо!
Вадим Искусственный Интеллект (387882) так обжаловать надо сам отказ