Какие причёски для молодых парней-подростков сейчас модны? Желательно с фото... Спасибо...

Миша 2019 Знаток (338), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) 4 года назад
В моде стрижки с бритыми висками, напр., андеркат. Укладка различная, даже делают прямой пробор.
PalmerГений (99984) 4 года назад
мушки не хватает )
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) Есть. Целый Бермудский треугольник, на выбор.
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72708) 4 года назад
под горшочек - таких не пытают на ЕГ и отпускают с миром
Миша 2019Знаток (338) 4 года назад
ОЦ КОНЕЧНО! БЛЯДДДДЬЬЬЬЬЬ
damir damir Мастер (1490) 4 года назад
да сейчас любая пойдет
Жэпа Зад Ученик (217) 4 года назад
Миша 2019Знаток (338) 4 года назад
Смешно...
Миша 2019Знаток (338) 4 года назад
ОЙ, БЛ@ДЬ, СМЕШНО!!!! А НОРМАЛЬНОГО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДАТЬ????
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Top Knot в тренде, если волосы конечно позволяют. https://yandex.ru/images/search?text=Top Knot для подростков
Миша 2019Знаток (338) 4 года назад
Фуу, терпеть не могу такую причёску... Спасибо, но мне это не нужно... «Мусорный мешочек»...
Д. Иванович Оракул (80852) Ну тут уж на вкус и цвет... Вопрос был про то, что модно сейчас. А так, можно хоть лысым ходить, вон Нагиев по поводу причёски вообще не парится, побрился нафиг и всё))