У кого то есть аккумуляторный триммер для травы? Не бензин., не электро, а именно акк. какая марка модель? Довольны?

O*K Искусственный Интеллект (136454), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
И у меня Бош (Bosch) уже несколько лет, аккумулятор аналогичный для инструментов этой же марки (у нас их коллекция), можно увеличить время работы за счет этого. Для женщины удобно (мужчинам советовала бы что-то помощнее) небольшой вес, никакой лески, никакого шнура, никакой топливной смеси не нужно. Вокруг кустов, вокруг цветов, бордюр, вдоль дома, вдоль забора, точечно (для "ювелирных работ"). Для ухоженного газона, для переросшей травы не подходит. У нас этот триммер, как дополнение к более мощной бензиновой косе.
Остальные ответы
Анжела Радченко Ученик (163) 4 года назад
у соседа был... поолная ерунда скинул на свалку
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
все что работает на аккумуляторе ..(не про авто), то все оно маломощное, такого триммера у меня нет, но по поводу мощности прочтите. это важно.
Александр Просветленный (20154) 4 года назад
через пару лет будите аккумулятор искать новый... стоимостью нового триммера
O*KИскусственный Интеллект (136454) 4 года назад
Ну это норм. На пару лет
Александр Просветленный (20154) у меня бензиновая... самая дешевая из кетая... лет 14 уже работает... жена сама может запустить без проблем... а все эти аккумуляторные--мода сегодняшняя
ИРЭНА Оракул (72345) 4 года назад
у меня есть, попросила мне подарить. Взяла её и без проводов прокосила что надо. Очень удобно для обкоса малых участков вокруг цветов, краешки дорожек - там где не проходит большая косилка. Для бОльших территорий смысла не имеет. У меня Бош.
O*KИскусственный Интеллект (136454) 4 года назад
Акк был в комплекте?
ИРЭНА Оракул (72345) Да, аккумулятор, зарядка его, небольшой набор ножей. Вот ножи в этом году куда-то пропали из продажи.
anaida Искусственный Интеллект (262575) 4 года назад
у меня такие, заряжаются от сети (как телефон)
использую вдоль грядок, под кустами - там где не проехать косилкой и не протащить триммер, есть штанга-ручка и насадка кусторез...
+ есть косилка и есть триммер - без них, одной такой штучкой - не справиться
O*KИскусственный Интеллект (136454) 4 года назад
Такой есть
хаски Мудрец (17027) 4 года назад
а у меня Гардена. А доволен не я, а пользовательница. Удобен для стрижки газона возле бордюров, цветов, кустов, возле заборчика. Для этого он и предназначен
Артем Садовников Технический эксперт, опыт 12 лет 5 мес. 4 года назад
Смотря какая фирма, некоторые даже посильнее будут бензиновых, Так к примеру фирма Greenworks специализируется на аккумуляторной садовой технике, их продукция сопоставима с бензиновыми.
Лично у меня триммер этой фирмы и не жалуюсь на недостаток мощности.
funnystory Знаток (470) 4 года назад
Если хорошо разбираетесь в технике, можете собрать из комплектующих сами. Самое дорогое это электродвигатель 755 для электроинструмента и блок аккумуляторов 18650. А остальное скорее всего у вас в гараже валяется. Ссылка на пост с видео - https://nsrdn.ru/2020/04/20/kak-sdelat-elektricheskij-trimmer-mobilnuyu-elektrokosilku/