Приватизация имеет ли срок по которому её можно анулировать и по какой причине?

Не твоя........ Мыслитель (6377), закрыт 15 лет назад
8 лет назад поменяли квартиру на более большую площадь и через 2 месяца эту квартиру приватизировали. Может ли через 8 лет анулироваться договор приватизации?
Лучший ответ
Лариса Костычева Гуру (4035) 15 лет назад
Договор приватизации можно было бы расторгнуть, если заключение договора передачи происходило под влиянием насилия, угрозы, заблуждения, нарушения прав лиц, имеющих права на приватизацию. По решению суда можно признать такой договор недействительным. Только вот все сроки исковой давности прошли. Можете деприватизировать по обоюдному согласию всех участников приватизации. Деприватизация до 01.03.2010г.
Остальные ответы
Вячеслав Пак Мастер (2174) 15 лет назад
нет, если были соблюдены все формальности. (т. е. приватизация была чистая)
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Можете не "аннулировать" а деприватизировать квартиру можно, в остальном вопрос малоинформативен.
Удачи