какой металл может быть защитой от сверхъестественных нападений?

Mizuki Sinna Мыслитель (5204), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кроме серебра.
Лучший ответ
Relict69 Оракул (73585) 15 лет назад
Хорошо подходит сплав из:
Знаний - 50%
Понимания - 25%
Воли - 10%
Смелости - 10%
Изобретательности - 5%
Такой сплав, что вампира валит, что демона усмиряет :)
Остальные ответы
CHUDO Мудрец (18066) 15 лет назад
свинцовая шапочка защитит вас от радиации
Manomay Гуру (4124) 15 лет назад
Боюсь металл вы слишком лихо взяли.. . Это слишком примитивно.. .
Если сдвинуть нейтроны так близко один к другому, что нейтронная звезда признала бы нас своим собратом по классу. Только звезда целиком из такого вещества, а здесь только плёнка толщиной в сотую долю миллиметра, зато ее не пробьет даже пучок мощнейших гамма-лучей…
CHUDOМудрец (18066) 15 лет назад
жаль что за мат банят(
NORA NORA Мудрец (17139) 15 лет назад
Никакой. Надежной защитой может служить только сверхсильная энергетика.
Евгений Андросов Гений (56348) 15 лет назад
Кроме лунного металла - серебра - ничего...
3-сигареты Гуру (3297) 15 лет назад
неважно какой. нужно зарядить амулет
Palm Мудрец (10975) 15 лет назад
Никакой! Только Иисус Христос, это Он Спаситель. разве никогда не слышали?
independent observer Гуру (4368) 15 лет назад
А что на вас нападает что то сверхъестественное? Тогда должны знать, что только подобное притягивает подобное. Постарайтесь найти в себе то, что может притягивать... И искорените. Либо надо подружиться с этим сверхъестественным, знаете, помогает!
Asaekea Мастер (2176) 15 лет назад
Любой.
Нужно только зарядить правильно.
Хотя некоторые все же не очень. Например, в которых соли много (сплавы) . Они просто негатив впитывать будут... если будут..