Какой выбрать браузер для веб программиста

Адольф Адольфович Ученик (96), закрыт 4 года назад
Дело в том, что в хром вирусов словил и мозила тоже. Теперь никак не могу с ними работать .И теперь нужен новый
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138492) 4 года назад
И это вопрос задает программист? Или я что то недопонимаю?
Адольф АдольфовичУченик (96) 4 года назад
Я только начинаю изучать
иван иванов Искусственный Интеллект (138492) Так вот изучи всё про вирусы в браузерах, как они туда попадают и как их оттуда выгонять!
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
хм.. они все такие вирусноуязвимые
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
Шикарный программист, видимо... Arachne поставь, там точно не поймаешь.
Turbo Research Мастер (1012) 4 года назад
все вирусы в хроме это расширения к браузеру
и кончай пиратское ПО качать - не будет и вирусов
Дмитрий Павлов Гуру (2911) 4 года назад
Где же вы вирусы умудряетесь собирать. Неужто не предохраняетесь совсем. 21 век есть бесплатные антивирусы которые справляются на ура с большинством угроз, полно плагинов для браузеров которые вредоносные и не очень баннеры прибивают на сайтах.
Я виндовс уже более года не менял вирусов нет система работает стабильно, процессор не нагружен, кошельки целы всё класс. А всего-то пользуюсь стандартным защитником виндовс + связка для браузера adblock + adguard. Причём пользуюсь компьютером довольно активно качаю играю в игры, смотрю фильмы в том числе 18+...
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158213) 4 года назад
IE 8
нада делать что бы у тебя в нем в первую очередь сайт отображался как надо а потом уже все остальные
Источник: p.s я в курсе, что я написал.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110602) 4 года назад
альтернативы хрому по сути нет. в первую очередь ориентироваться будете на него. все необходимые расширения так же в нем.
p.s. все браузеры сегодня поддерживаются по последней версии. так что никаких ie8 если это не специфическое требование отдельного заказчика.
Александр Алексеев Мастер (1293) 4 года назад
Программеры используют мозилу и хром. Мозилу из за расширений хром для проверки + яндекс браузер. По сути это основа.