Квартирантка живет с соседями в коммуналке. А соседи хозяева комнаты в другой комнате другой хозяин. Вот хочется узнать

Xde Sde Ученик (13), закрыт 4 года назад
Подскажите почему когда например квартирантка вначале своего пребывания вела себя скромно, прошел 1 год зубки начала показывать, грубить и пытаться наглеть? В комнате постоянно сидит тише воды ниже травы. То есть ее не слышно. Почему типа вот так люди наглеть начинают?
Дополнен 4 года назад
Или это так всегда принято себя вести? Сначала хорошим преподнести а потом всю желчь выдать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
что значит наглеть?
она в туалет должна ползком проползать?
или убегать из кухни при виде вас?
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
вы не пишете фактов, только эмоции. Информации для ответа на ваш вопрос ноль.
что именно она делает и что должна делать и почему она вам это должна?