Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дополнение к ранее написанному вопросу ...Дайте совет...

Олечка. Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Проблема вся в том, что мы прожили с ним три года, месяц назад разошлись (причина, что у меня ребенок и он не смерился с этим за три года) но он теперь хочет просто встречаться иногда ради секса, а я так не хочу... вот и не могу объяснить, что хочу быть рядом, а не просто удовлетворять физические потребности ...может я конечно старомодна в своих желаниях, но вот такая я... Заранее Всем спасибо...
Лучший ответ
Рипыч© Искусственный Интеллект (426795) 15 лет назад
Если котортко, то тебе с ним не по пути.
Нельзя любить женщину и не любить ее детей.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
ты не сторамодна
а если не принемает твоего ребёнка то сразу надо было понять
что вам будит тяжело
Юра Мыслитель (9084) 15 лет назад
Значит это не тот мужчина. Найдётся тот который полюбит тебя и твоего ребёнка. Надейся на лудшее, а его лудше забуть.
Глаза цвета неба Оракул (91544) 15 лет назад
зачем тратить на это жизнь?
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
По-моему три года-это достаточный срок, чтобы понять человека. И ты поняла, что нужна ему только для секса. Значит, смысла ЖИТЬ с этим человеком - нет. Хотя, я считаю, что если в семье в сексе нет взаимомпонимания, то еще больше бытовых проблем.
ЭВА Оракул (53375) 15 лет назад
настаивай на своём....