Где зимой берут клубнику для йогуртов (которые натуральные в тетрапаках кисломолочные)?

Light White Знаток (301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tania Гений (57387) 4 года назад
натуральные свежие ягоды никогда не кладут в йогурт (они плохо влияют на процесс сквашивания)
там в лучшем случае консервированные ягоды (фрукты) или кусочки цукатов, которые, естественно, заготавливаются в сезон и хранятся сколько нужно.
То, что мы ошибочно можем принять за свежие фрукты, на самом деле, обогащенные сахаром и лимонной кислотой отжимки, которые остаются после производства желе, мармеладов и соков.
Остальные ответы
Vlad Mikhaylov Ученик (245) 4 года назад
Запасы и другие клим условия
Light WhiteЗнаток (301) 4 года назад
в смысле запасы? т. е её замораживают ?
Vlad Mikhaylov Ученик (245) может быть
Гнать Нашею Ученик (102) 4 года назад
с бугра тянут
Light WhiteЗнаток (301) 4 года назад
почему тогда ценник на йогурт не меняется зимой? если посмотреть в крупных гипермаркетах там одна ягодка рублей в 50 обойдется...
Гнать Нашею Ученик (102) там клубника то)) в йогурте её и так бактерии поедают постепенно, не заметно что она гмошная
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
В теплицах выращивают, либо из стран других везут
Light WhiteЗнаток (301) 4 года назад
почему тогда ценник на йогурт не меняется зимой? если посмотреть в крупных гипермаркетах там одна ягодка рублей в 50 обойдется...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140099) 4 года назад
Вы разве не в курсе что существует заморозка?
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
А кто вам сказал, что она там натуральная? Можно взять сублимированную, можно взять на другой стороне планеты.
Vlad MikhaylovУченик (245) 4 года назад
Сублимация дорогая
U(CN)5 Высший разум (128196) В промышленных масштабах не особенно.. Это если считать, что там действительно натуральные кусочки клубники в чём я не уверен.
ilana moses Искусственный Интеллект (252400) 4 года назад
есть несколько возможностей: используют мороженые ягоды, импортируют из стран где клубничный сезон начинается зимой. ( в израиле) , производят данную молочку за границей, так где есть клубника
уголок фадока Ученик (111) 4 года назад
Завозят из Египта и Израеля
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 4 года назад
Замороженная или вяленая или джем
Сиббиттер Оракул (91693) 4 года назад
Я тебе скажу по секрету...
Но некогда людьми был придуман шайтан-процесс - ЗАМОРОЗКА!
Секрет его, конечно, держится в страшной тайне...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136626) 4 года назад
вам правду? там нет ни какой клубники там яблочное пюре и кусочки сухих яблок + ароматизатор....
. Просветленный (47444) 4 года назад
Эту клубнику на 3D-принтере печатают+ароматизатор "клубника".
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
У нас замороженная клубника зимой дешевле, чем свежая летом
Почему то
Natalia Искусственный Интеллект (416373) 4 года назад
оттуда где самый сезон клубники.
на планете Земля не везде временя года наступают одновременно и не везде температуры одинаковые