Ведите в ексель такую формулу чтобы совпадала с маткадам

Андрей Профи (841), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 4 года назад
ты народу с начала объясни что это ексель маткад, народ не понимает поэтому и ответов нет
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Эксель - эксель, мат- када- это маткоды. Или как понимать
АндрейПрофи (841) 4 года назад
маткад это другая прогрмма
RomRom Искусственный Интеллект (153943) 4 года назад
так набери эту формулу в ячейку Excel и покажи что не получается. В Excel встроены многие функции включая математические.
Centurio Просветленный (30220) 4 года назад
У вас в Маткаде формула не совсем верная. Над дробью нужно поставить знак векторизации.
Денис Ш Гуру (3684) 4 года назад
ты сам не можешь решить и хочешь чтоб за тебя решили. не вижу смысла.
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
ы народу с начала объясни что это ексель маткад, народ не понимает поэтому и ответов нет