как правильно выбрать джинсы, чтобы...

123 Ученик (101), закрыт 4 года назад
они не растягивались при сидении и могли стягиваться обратно при стирке?
какое примерное соотношение каких тканей должно быть? коттоны, полиэстеры, ликры, и тд и тп? (не разбираюсь)
если я мужчина, и меня очень напрягают малейшее растяжение на жопе и коленях, какого размера мне нужны джинсы? свой, +1 или -1 размер?
посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 4 года назад
у меня есть джинсы и 100% коттон и смесь составов разных и не растягиваются. но я и в облипку не ношу.
123Ученик (101) 4 года назад
да я уж с прошлой темы понял, что у вас ничего не растягивается