Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли христианке носить хиджаб?

Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
На меня много парней смотрят, мне это не нравится
Говорят что хиджаб защищает девушек от взгляда парней
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Доктор Кто Мыслитель (8095) Думаю, что можно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Доктор Кто Мыслитель (8095) Не лгите сами. Хиджаб исламская одежда. Православной носить нельзя.
Комментарий удален
Комментарий удален
sanny bennediktus Просветленный (26744) Если посмотрите по внимательней, то увидите, чем больше от мужчин скрываются женщины, тем более извращёнными становятся мужчины, ведь там где всё запрещено самый большой процент извращенств и преступлений на сексуальной почве, там же где женщины ходят голыми (как например в Африканских странах или странах Латинской Америки), там преступлений на сексуальной почве вообще нет, так как мужчины видят каждый день голых женщин, и для них это не соблазн, а обычное дело. Когда же приезжают Россияне в Африку, и видят голых женщин, вот тогда они соблазняются и накидываются на всех кого только можно, и это вы называете нравственностью? Похоть приходить только когда всё закрыто, а не когда всё видать. А так вы на выращивали извращенцев которые от коротких юбок с ума сходят.
Комментарий удален
yusif hasanov Гуру (4938) Как же вы отвращены от истины. Хоть и знаете ее. Какая еще "матерь"? У БОГА какая еще "матерь"????
Комментарий удален
Валерий Белан Профи (528) Любая скромная, скрывающая прелести женщины одежда - хиджаб, спросите носителя арабского. С уважением Валерий.
Комментарий удален
Комментарий удален
Сайфарема ** Мудрец (19196) У христианок такая одежда называется по-другому. Матерь Божия носила МАФОРИЙ, а не хиджаб, разница есть, не только в названии и внешнем виде, но и смысловая. Увидеть христианок можно в каждом храме, ежедневно, и в монастырях в том числе. Для этого нужно просто зайти в Православный храм.
Комментарий удален
Диана Шейхова Мыслитель (5645) ХРИСТИАНКЕ--одеваться скромно, не вульгарно
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают