Стоит ли христианке носить хиджаб?
На меня много парней смотрят, мне это не нравится
Говорят что хиджаб защищает девушек от взгляда парней
носи медицинский намордник будут думать что болеешь

Хиджаб в общем-то это мусульманская одежда. А если вы хоть элемент примете от иной религии, то это уже отказ от Христианства. Выбор религии за Вами. Нет смысла носить именно мусульманскую одежду, чтобы выглядеть скромно. Христианские правила если говорить о них строго, также требовательны к одежде.

Христианке нужно одеваться скромно, опрятно, не вульгарно, как принято в этом мире
Православной нельзя. Достаточно носить платок и платье до пола.
Сектантке, можно.