Ой, такой вот вопрос, а в чём вы чаще всего в жару ходите?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
В изнеможении от этой самой жары, не люблю я её потому что.)
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349020) 4 года назад
Если дома, то в тунике.. И только в ней)
ясень петров Просветленный (31320) 4 года назад
В шортах и майке-на улице. Дома-в трусах.
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Время, место, окружение, цель - это то, что определит мой выбор.
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 4 года назад
В шортах и майке (не алкоголичка) , а вот на работе дресскод костюм тройка нах. И не важно какая погода.
Родя Заебатый Мудрец (13083) 4 года назад
Для моего города жара это градусов +25. Обычно хожу в джинсах или спортивных штанах и в футболке.
Шестигранник пятизвездочный Профи (721) 4 года назад
Очень легкая футболка на 2 размера больше. Штанишки от "Сплав". Кроссовки или берцы.
Да не знаю я Ученик (64) 4 года назад
В хорошем настроении хожу.)
Ветер Перемен Оракул (71981) 4 года назад
Ой, даж не знаю... В чём ходить... Что носить... Перемеряла все летние вещи... Только бантик подошёл....
Victoria Просветленный (25153) 4 года назад
С советских времён что ли остался?:)
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28606) 4 года назад
А мы не ходим в жару, шутка. Как правило длинный тонкий сарафан.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100593) 4 года назад
это свадебное платье какое-то
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28606) Нет это хб сарафан, из-за вышивки может пож на ...
Lina Medium Ученик (163) 4 года назад
Предпочитаю не выходить на улицу в жару, голова может перегреться
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
В тапочках с толстыми подошвами!!
Tim Tim Профи (729) 4 года назад
В тапках. Случаются некоторые аксессуары, но это чисто по обстановке. Инлй раз и галстук одегешь.)