В чем смысл песни Drake Gods Plans?

Люди представляют, что песня «God’s Plan» начинает играть в те моменты, когда происходит что-то хорошее. Например, когда ты не сделал домашнее задание, а преподаватель в последнее время отменил занятие. Также этот клип иллюстрирует добрые и щедрые, пусть и мелкие поступки. Когда человек не забирает сдачу в кафе и оставляет немного мелочи на чай, он чувствует себя как рэпер Дрейк, который раздал в клипе миллион долларов

В том чтоб её слушали.

Для начала наверное стоит разобраться кого drake считает своим богом и кому обязан такой популярностью и успехом. И уже потом смысл искать.