Гта 4.Миссия

Валера Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Вот там миссия когда на свадьбе романа пегорино убил кейт. вот я поехал за машиной в которой сидит человек пегорино. короче доехали. перемочил внутри всех. снаружи тоже. бац он убегает на катере. а я за ним на мотоцикле. потом мне надо прыгнуть по трамплину. я прыгаю и падаю вводу. миссия провалена. мотоцикл разбит. че делать?
Лучший ответ
Марат Просветленный (28675) 15 лет назад
У тебя так происходит, потому что ты не успеваешь. Я эту миссию прошёл с 5 или 6 раза. Когда убьёшь всю охрану, нужно бегом садиться в мотик и катить на нём вдоль берега, никуда не врезаясь, только изредка притормаживая. Когда увидишь впереди, что тебе перегородили дорогу 2 чёрные тачки, поворачивай налево и едь в сторону трамплина. Вертолёт Джейкоба должен быть впереди тебя всего на 10-15 метров. Когда заедешь на трамлин (а это нужно делать на максимальной скорости) , покажут ролик как Нико зацепится за вертолёт. Потом нужно будет нажать несколько раз кнопку "прыгнуть/подтянуться" (у меня это кнопка "пробел"), и Нико залезет в вертолёт. Потом нужно будет управлять вертолётом и преследовать лодку с Пегорино. Он будет стрелять в тебя из ракетницы, поэтому нужно ещё и уворачиваться от ракет, летящих в вертолёт. Когда будешь подлетать к статуе свободы, Пегорино тебя всё-таки подобъёт и снова покажут ролик. После аварийного приземления на сушу, тебе нужно будет убить 2-3 охранников Пегорино, а потом и его самого. На карте он будет обозначен красным значком, поэтому его нетрудно будет найти. После этого сюжетная линия закончится. Но игра на этом не заканчивается.

Чтобы получить 100% статистику, тебе нужно:

Завершить все сюжетные миссии;
Выполнить 10 заданий Малыша Джейкоба по доставке наркотиков;
Одержать победу в каждой из 9 гонках, предлагаемых Брюси;
Доставить Брюси все требуемые машины;
Пройти 9 миссий наёмного убийцы;
Добыть 30 автомобилей для Стиви;
Открыть специальные бонусы троих друзей: Брюси, Джейкоба и Паки;
С каждым из троих друзей (Брюси, Джейкобом и Патриком) провести досуг всеми доступными способами;
Выиграть у компьютера либо у друга на бильярде, в дартс и в боулинге;
Достичь максимального результата в аркаде QUB3D;
Выполнить миссии всех случайных персонажей (кроме Джеффа, Ивана, Кларенса и Шериз) ;
Пройти все задания по розыску преступников из полицейского компьютера;
Завершить 20 миссий Vigilante из раздела "Recent Crimes" полицейского компьютера;
Подстрелить 200 голубей;
Совершить 50 уникальных прыжков.

После достижения 100% ты сможешь покупать оружие в неограниченных количествах.
Остальные ответы
max Мастер (1079) 15 лет назад
Когда ты подпрыгиваешь на мотоцикле, появляется заставка, как нико хватается за вертолет и дальше ты просто летишь на нем, значит у тебя глюк .