Фильм "Платон" Суть? Смысл?

Пользователь удален Профи (725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Какой Кошмар Мудрец (14739) 15 лет назад
Лешенька, Раневская сказала, а ты слышал звон, да не знаешь где он.... Платон - это циничная правда жизни. Этакая инструкция "как не надо". Очередное напоминание тинейджерам из области "что такое хорошо, что такое плохо". Такой фильм был НЕОБХОДИМ и НЕИЗБЕЖЕН, а то что там морда Воли - так это наоборот подчеркивает образ.... Короче можно много говорить, но факт налицо - фильм КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится всем тем, про кого он снят))) ) Это лакмусовая бумажка того, на сколько общество больно, чтобы оно потаралось себя излечить.
Источник: кстати денег кино не сорвало, к авторскому его отнести нельзя, но ОЧЕНЬ рядом))))
Остальные ответы
Элинночка Гуру (2952) 15 лет назад
Деньги это несамое главное.
Алексей Степанов Мастер (1779) 15 лет назад
Великая Раневская в своё время говорила :" Сняться в плохом фильме-это пукнуть в вечность"..навоняли камедиклабисты в своих поделках, зато в вечность..