Какие интересные ИДЕИ приходят тебе в голову?)

Пользователь удален Мыслитель (7528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
сказать не могу - интересные идеи быстро приходят и ещё быстрее уходятhttps://www.youtube.com/watch?v=oBEV5qHcjeo
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45450) 4 года назад
Чего то больше не хочется делиться... жадина я!!!))
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
хотел попить березового сока, а на дворе дождь.
Сильный Человек Мудрец (12110) 4 года назад
Мне кажется что женщины правят миром
Тигр Просветленный (39505) 4 года назад
Вам же пришла идея одним вопросом-лидером убить два других! Весьма оригинально! ))
Пользователь удаленМыслитель (7528) 4 года назад
Эти вопросы уже 5-й день висят без ответа
После лидера ответили хотя бы
Тигр Просветленный (39505) Отвечу, если...))
selena verde Ученик (126) 4 года назад
Чтобы было если бы... Если бы я не выбрала быть джином. Сколько чужих желаний должен выполнить джин прежде чем исполнится его одно.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
Многие делились идеями с иудеями - поэтому нобелевские лауреаты - евреи...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 4 года назад
Каждая интересная идея должна приносить пользу!
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Нет ничего нового под луной. Все суета сует. Главная идея сохранить классику во всем, традиции.
лала Мудрец (10908) 4 года назад
Для этого есть важные люди-пусть они и думают я не идейная ..
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Чё мне в себе нравится, кроме ума и красоты, так это моя скромность!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65106) 4 года назад
Ничто из того, что вы делаете, вас не изменит, ибо вы не нуждаетесь в изменении. Вы можете изменить свой ум или тело, но то, что изменилось, всегда остается чем-то внешним по отношению к вам. Это не вы.

Нисаргадатта Махарадж