Принтер Kyocera ECOSYS M2040 не видит флешки.

Стерлитамак-1 ВНЗМ участок №1 Знаток (454), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Данный принтер не видит флешки полсе того, как их отформатируешь. Т. е. до форматирования, он их определил в ящике документов, можно было сканировать и сохранять на них. А после форматирования не определяет. Форматируются в FAT32 и NTFS бестолку
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 5 лет назад
ну так не форматируйте..
:) или просто к компу подцепите и с него печатать
Остальные ответы
Юрист Мудрец (10651) 5 лет назад
На любыхх дисках создаются системные разделы. Обычно это делается "автоматом" на компе когда начинаешь с ней работать. Принтер скорее всего это делать не умеет. После форматирования - поработайте с флехой на компе и будет вам счастье! ))
МастерАл Мыслитель (6679) 5 лет назад
FAT32 должен видеть. Видимо проблема с компом, либо размером кластера.
Дмитрий Бородкин Ученик (142) 2 года назад
Отформатировал флешку под FAT32 - кластер на 4Мб и всё заработало
Pablo PicassoЗнаток (256) 1 год назад
Спасибо
Алексей Демин Ученик (102) 2 года назад
Флешка после форматирования, становится не рабочей для киосеры, запускаете любу. программу для работы с жесткими дисками, удаляете ее под ноль, и создаете первичный раздел MBR файловая система FAT32, размер кластера 32 или 64кб. И все радуетесь, удачи
Даниил КажушкоЗнаток (277) 2 года назад
Как создать первичный MBR?